Академией психологии и педагогики, кафедрой общей и педагогической психологии, Образовательным кластером Южного федерального округа проводится выставка детских художественных работ на тему «Собаки на выставке», руководитель проекта - Кара Ж.Ю. доцент, кандидат психологических наук.

Цель выставки: Развитие способностей детей - творческой и интеллектуальной активности.

Задачи выставки: Помочь в осознании факта, что жизнь животных и человека неразрывно связана. Способствовать развитию исследовательской деятельности детей и подростков. Способствовать формированию гуманного отношения детей к животным. Способствовать развитию фантазии детей при выполнении творческих работ. Дать возможность участникам выставки проявить свои художественные способности в изображении животных.

В выставке принимают участие дети от 5 до 13 лет.

Приглашаем всех проголосовать за самый интересный рисунок. Голосование закрывается 20.06.2021