Летняя школа в БГТУ, Минск

Кафедра технологии стекла и керамики Белорусского Государственного технического университета приглашает студентов, магистрантов, аспирантов и молодых исследователей, которые хотят углубиться в вопросы химической технологии производства и исследования стеклянных, стеклокерамических и керамических материалов принять участие в работе летней школы "Тайный мир стекла и керамики" в период с 25 июля по 8 августа 2021 года.

Во время пребывания в Белорусском государственном технологическом университете (Минск, Беларусь) участники познакомятся с инновационными разработками белорусских ученых в области получения стеклянных и керамических материалов, а главное своими руками создадут эти уникальные материалы, которые на долгую память останутся Вам. А благодаря культурным мероприятиям летней школы Вы познакомитесь с историей, приро-дой, обычаями и традициями Беларуси. Больше информации во вложении.

Приложенные файлы:

Иконка PDF bstu_eng.pdf2.19 МБ