В рамках проекта «Образовательный кластер ЮФО» с 27 по 29 мая 2021 г. в Южном федеральном университете на платформе Microsoft Teams состоится образовательный интенсив для обучающихся начальных классов

В рамках проекта «Образовательный кластер ЮФО» с 27 по 29 мая 2021 г. в Южном федеральном университете в формате онлайн на платформе Microsoft Teams состоится образовательный интенсив для обучающихся начальных классов.

К участию приглашаются обучающиеся начальных классов, участники Университетских начальных классов, опорных школ РАН, школ, входящих в Образовательный кластер ЮФО, а также все, кто заинтересован в тематике мероприятия.

В рамках интенсива будет проведены лекции, мастер-классы, дан старт летним конкурсам, итоги которых будут подведены в сентябре. Участники образовательного интенсива продолжат работу над темой выбранных проектов, презентации которых состоятся в рамках осенней одноименной проектной смены 2021-2022 учебного года.

Для участия в образовательном интенсиве необходимо в срок до 17.00 26 мая 2021 г. в произвольной форме направить заявку от образовательной организации со списком обучающихся и контактами ответственного лица на электронную почту mekorenevskaya@sfedu.ru.

Для получения сертификатов необходимо пройти регистрацию на портале school.sfedu.ru в разделе «Междисциплинарная проектная смена для участников проекта «Университетские начальные классы»».

Приложенные файлы:

Иконка PDF Программа (27-29 мая 2021 г.)410.07 КБ