Форсайт-сессия «Образование будущего»

Форсайт-сессия «Образование будущего» объединит детей дошкольного и школьного возраста, их родителей и профессиональное сообщество Академии психологии и педагоги 22 мая 2021 года. Данное мероприятие поможет понять, каким дети видят образование будущего.

Форсайт-сессия организована кафедрой дошкольного образования совместно с интерактивной образовательной платформой «Талант». Церемония открытия форсайт-сессии «Образование будущего» состоится в Точке кипения ЮФУ 22 мая 2021 года в 11.00. Участников форсайт-сессии ждёт погружение в мир будущего и определение векторов развития образования.

Модераторами форсайт-сессии станут одни из лучших студентов Академии психологии и педагогики, обучающие по направлениям 44.03.01. Педагогическое образование (профиль «Дошкольное образование») и 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (профиль «Дошкольное образование и иностранный язык», профиль «Начальное образование и иностранный язык»).

Программой форсайт-сессии предусмотрено обсуждение и создание проектов «Образовательные планеты будущего». В рамках данного мероприятия будет проходить обсуждение инновационных практик в области дошкольного и школьного образования.

Дата проведения мероприятия: 22 мая 2021г.

Время: 11.00 —13.00

Адрес: Россия, Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, ул Зорге, д. 21Ж, Точка кипения ЮФУ

Контактное лицо: Гурьева Мария Олеговна, e-mail: mgureva@sfedu.ru тел.: +79985361853