19 апреля 2021 года в АПП ЮФУ был проведен День единых действий посвященный "Дню памяти жертв геноцида Советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы ВОВ"

Сегодня, 19 апреля 2021 года в АПП ЮФУ был проведен День единых действий посвященный  "Дню памяти жертв геноцида Советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы ВОВ", как онлайн, так и оффлайн форматах. Приняли участие 35 преподавателей и 720 студентов с 1 по 4 курс. Преподаватели АПП показали студентам видеофильм "Без срока давности".

Каждый студент написал Письмо в будущее "Нельзя забыть" - послание самому себе и своим потомкам в форме треугольного (военного) письма, в котором выражается личное восприятие и позиции студента о преступлениях нацистов в отношении мирного советского населения.
В АПП ЮФУ каждый принял участие в  Дене единых действий в рамках Всероссийской акции, в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.