28 марта 2021 года состоится День открытых дверей Академии психологии и педагогики Южного федерального университета

28 марта 2021 года пройдет очередной День открытых дверей Академии психологии и педагогики Южного федерального университета, участники которого в дистанционном формате познакомятся с программами набора 2021 года, которые презентуют руководители, узнают об организации студенческой жизни и возможностях дальнейшего трудоустройства выпускников Академии психологии п педагогики ЮФУ.

В рамках Дня открытых дверей программ бакалавриата и специалитета все желающие смогут не только познакомиться с презентации программ набора 2021 года, но и пообщаться с руководителями.

Начало мероприятия в 12:00. Ссылка на подключение в Teams

Для абитуриентов, поступающих в 2021 году в магистратуру Академии психологии и педагогики Южного федерального университета, руководители программ набора 2021 года презентуют магистерские программы и ответят на все возникшие вопросы участников.

На каждое из направлений подготовки выделено большое количество бюджетных мест, а для работников социальных служб есть возможность поступления по конкурсу портфолио или по целевому договору.

Начало мероприятия в 13.00. Ссылка на подключение в Teams