28 марта 2021 года в дистанционном формате состоится День открытых дверей для поступающих в магистратуру АПП ЮФУ

С целью организации взаимодействия руководителей программ набора 2021 года с абитуриентами меняется формат проведения Дня открытых дверей магистратуры Академии психологии и педагогики Южного федерального университета.

День открытых дверей будет состоять из двух частей:

13.00-13.15 - открытие Дня открытых дверей (общий формат) - Ссылка для подключения в Teams

13.15-15.00- работа по кабинетам.

1. кабинет – 37.04.01 Психология:

1. Крутелёва Л.Ю.

2. Рюмшина Л.И.

Ссылка: День открытых дверей магистратуры по направлению 37.04.01 Психология

2. кабинет – 44.04.01 Педагогическое образование (кафедра дошкольного образования, кафедра начального образования, кафедра технологии и профессионально-педагогического образования)

1. Занина Л.В.

2. Гусева Т.К.

3. Петрова Н.П.

4. Левшина А.А.

Ссылка: День открытых дверей магистратуры по направлению 44.04.01 Педагогическое образование (кафедра дошкольного образования, кафедра начального образования, кафедра технологии и профессионально-педагогического образования)

3. кабинет - 44.04.01 Педагогическое образование (кафедра образования и педагогических наук, кафедра инклюзивного образования и социально-педагогической реабилитации)

1. Бермус А.Г.