АПП ЮФУ приглашает на программу повышения квалификации «Наставничество в групповой проектной деятельности»

Академия психологии и педагогики Южного федерального университета приглашает педагогов образовательных организаций дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, педагогов организаций дополнительного образования стать слушателями программы повышения квалификации «Наставничество в групповой проектной деятельности».

Цель программы – подготовка педагогов к успешному руководству /наставничеству в проектной деятельности.

Программа реализуется в онлайн-формате на платформе MS Teams (каждый слушатель получает персональный цифровой доступ к платформе).

В рамках программы будут подробно рассмотрены отличия образовательного проектирования от иных видов деятельности, стадии реализации образовательного проекта, правила подготовки презентации проектного продукта, познакомитесь с приемами гибкого управления групповыми проектами, основными способами командообразования. Полученные знания будут закреплены в процессе практической реализации образовательного проекта.

Объем программы – 72 часа, форма обучения – очно-заочная.

По результатам обучения слушатели получат:

1. удостоверение о повышении квалификации;
  2. рекомендации по реализации конкурсных педагогических проектов;
  3. пакет образцов документов, необходимых для руководства и реализации образовательного проекта.

Сроки обучения – с 12 апреля по 17 мая 2021 года.

График реализации программы:

• до 09 апреля 2021 года (включительно) – регистрация участников;
  • с 12 апреля по 15 мая 2021 года – учебные модули;
  • 17 мая 2020 года – защита проектов (итоговая аттестация).

Стоимость обучения – 2000 рублей.

Чтобы принять участие в программе, нужно подать в срок до 09 апреля 2021 года (включительно) электронную заявку по ссылке.

Координаторы программы:

Дутова Елена Валентиновна, 8(988) 993-95-69, dutova@sfedu.ru