28 февраля 2021 года в дистанционном формате прошел День открытых дверей Академии психологии и педагогики Южного федерального университета для поступающих на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры

День открытых дверей – всегда особое событие в жизни Академии психологии и педагогики Южного федерального университета.

28 февраля 2021 года состоялся очередной День открытых дверей, участники которого в дистанционном формате познакомились с программами набора 2021 года, которые презентовали руководители, узнали об организации студенческой жизни и возможностях дальнейшего трудоустройства выпускников Академии психологии п педагогики ЮФУ.

В рамках Дня открытых дверей программ бакалавриата и специалитета все желающие не только прослушали презентации программ набора 2021 года, пообщались с руководителями, но и приняли участие приняли участие в тренинге «Как развивать речь ребенка?» под руководством доцента кафедры коррекционной педагогики Марины Муратовой и участниками игрового клуба «Я-логопед», также в составе образовательного модуля вниманию абитуриентов была представлена лекция преподавателя кафедры психологии управления и юридической психологии Екатерины Андриалович «Жизнь студента: возможности и перспективы (справка для абитуриента)».

Для абитуриентов, поступающих в 2021 году в магистратуру Академии психологии и педагогики Южного федерального университета, руководители программ набора 2021 года презентовали магистерские программы и ответили на все возникшие вопросы участников.

В рамках презентации программ с приветственным словом выступила магистрант 1 года обучения Наталья Кочетова, которая поделилась своим опытом обучения в магистратуре и пригласила всех стать частью большой «семьи» Академии психологии и педагоги Южного федерального университета.