«Успешный старт» - летняя школа Академии психологии и педагогики, которая состоялась с 15 по 28 июля на базе практик «Лиманчик» пос.Абрау-Дюрсо.

48 человек студентов, магистрантов и аспирантов смогли отдохнуть, поучиться и прокачать свои личностно-профессиональные навыки под руководством опытных преподавателей и тренеров Панкратовой И.А., Бакаевой И.А., Жолудевой С.В., Улыбышевой И.А. Уже третий раз смена, которая основана на программе ДО «Успешность молодого специалиста на рынке труда», с успехом проходит в Лиманчике.

В этот раз, как и всегда, студенты проявили максимум креативности в таких мероприятиях как: викторина «Quiz», «Угадай мелодию», деловая игра «Гоблины и тролли», «Крокодил», «Квест» и многое другое

.

Обучающий модуль был представлен лекциями, мастер-классами по психологии карьеры, развитию навыков soft-skills и hard-skills, тренингами целеполагания, управления ресурсными состояниями, тайм-менеджменту, развития адаптационных механизмов, переговорам. Кроме занятий было много мероприятий для личностного роста: рефлексии, медитации, творческие встречи.

Спортивный модуль как всегда не обошелся без волейбола, настольного тенниса, плавания и походов.

Вот некоторые отзывы студентов:

«Спасибо большое! Это был мой первый опыт подобных студенческих поездок) Согласилась только потому что ехали мои друзья и мои преподаватели и ни разу не пожалела Мне очень понравилось! Были интересные и полезные занятия. Я за эти две недели смогла отдохнуть,весело провести время, познакомиться с классными людьми, узнать что-то новое для себя и вдохновиться на достижение новых высот))»;

«Настроение, знакомства, новые знания и природа) и возможность понять себя»,

«Это лучшее сочетание учёбы и отдыха, спасибо всем».