«Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Фонда президентских грантов приглашает преподавателей вузов принять участие в конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы»

Конкурс призван повысить престиж профессии преподавателя высшей школы и создать дополнительные стимулы к повышению качества образования и обмену передовыми образовательными методиками. Проект вошел в ТОП100 лидерских проектов Фонда президентских грантов, охватил 179 вузов из 70 субъектов Российской Федерации, в Организационный комитет поступило 1285 заявок от участников. Проект поддержан объединениями вузов, Российским профессорским собранием, членами Совета Федерации, депутатами Государственной Думы Российской Федерации, региональными органами исполнительной власти и представителями бизнес-сообщества. Награждение победителей проходит в Общественной Палате Российской Федерации.

Проект был представлен Президенту Российской Федерации В. Путину и высоко оценен как актуальное и важное направление деятельности по поддержки тех, кто много делает для развития науки и образования (04.02.2020 г. г. Череповец, встреча с общественностью).

Подробности во вложении ниже или по ссылке http://goldennames.professorstoday.org/

Приложенные файлы: