Во исполнение приказа от 17.03.2020 г. № 396 «Об утверждении памятки по мерам предупреждения и профилактики распространения коронавируса» приказываю:

1. Утвердить прилагаемые методические рекомендации по организации двигательной активности студентов и сотрудников Южного федерального университета при обучении и осуществлении профессиональной деятельности в дистанционных формах.

2. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на и.о. проректора – руководителя аппарата ректора К.Г. Кулешову.

Врио ректора И.К. Шевченко

Приложенные файлы: