Спартакиада ППС и сотрудников: Волейбол

Очередной вид спартакиады ППС и Сотрудников- волейбол проходил в минувшее воскресенье в спортивном зале института Математики, механики и компьютерных наук. Интереснейший и практически финальной получилась игра между преподавателями Институтом наук о Земле и Академией Физической культуры и спорта, которая по сути и решила судьбу золотых медалей.

Чемпионом стала команда Института наук о Земле в составе: Богачева Ивана, Трубника Романа, Коновалова Александра, Коханистой Екатерины, Лулудова Николая.

Серебряные призеры преподавателей АФКиС: Новиков Руслан, Ярцев Дмитрий, Смирнов Дмитрий, Мартынов Александр, Ярцева София.

Бронза у команды из академии Биологии и Биотехнологий в составе: Казеева Камиля, Тищенко Светланы, Ленгасовой Ольги, Казеева Дамира и ветерана университетского волейбола Федоренко Григория Мифодиевича.

Следующий вид спартакиады ППС 26 мая –минифутбол.

ЖДЕМ ВСЕХ!