Соковикова А.В.

Соковикова Анастасия Владимировна

Образование и повышение квалификации:

• высшее образование: Южный федеральный университет (01.09.2004 - 10.07.2010)
  • физико-математического образования профиль "Физическое образование"
  • Магистр физико-математического образования профиль "Физическое образование"

Дата начала общего стажа: 14.03.2007

Стаж по специальности (в годах): 8

Преподаваемые дисциплины:

• Основы современного производства

Дисциплина "Основы современного производства" является комплексной дисциплиной, содержащей основные сведения о типах, структуре и организации современно производства, а так же о современных технологиях ТЭК, металлургического, химического и строительного комплексов.

Дополнительная информация:

Родилась 5 июня 1987г. в г. Душанбе. В 1994г. поступила в 1 класс Пионерской СОШ N16. в 2004г. успешно закончила школу и поступила в РГПУ на факультет физики.

В 2008 г.окончила бакалавриат факультета физики по направлению физико-математического образования профиль "Физика" Южного федерального университета

В 2010 г.окончила магистратуру факультета математики, информатики и физики по направлению физико-математического образования профиль "Физическое образование" Южного федерального университета

В 2010 г. поступила в аспирантуру  в ДГТУ по специальности 01.04.14 "Теплофизика и теоретическая теплотехника"

В ноябре-декабре 2012 года прошла курсы квалификации по программе: "По вопросам организации дистанционного образования детей-инвалидов"

В апреле-мае  2013 года прошла курсы квалификации по программе: "Разработка электронных учебно-методических комплексов на базе свободного программного обеспечения (СПО)".

В июне-сентябре 2014 прошла курсы повышения квалификации по программе: "Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности".

Работа (года, место, должность)

с 2008г. - учитель физики и информатики Новобатайской СОШ N 9

с 2009г. - ассистент кафедры технологии и профессионально-педагогического образования АПП ЮФУ

Учебно-методические ресурсы