ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА АПП ЮФУ БЛАГОДАРИТ:

1. Ермакова Павла Николаевича – доктора биологических наук, профессора, академика РАО, зав.кафедрой психофизиологии и клинической психологии, Директора АПП ЮФУ и
Абакумову Ирину Владимировну – доктора психологических наук, профессора, члена-корреспондента РАО, зав.кафедрой общей и педагогической психологии ЮФУ, руководителя направления «Психология» АПП ЮФУ

За предоставленную возможность и непосредственное участие в организации проведения безвозмездных психологических мероприятий в рамках Новогоднего психологического фестиваля.

2. Волонтеров, помогавших организовать Новогодний психологический фестиваль:

Анну Остроумову (бакалавриат, направление «Психология»)
Штефанюк Татьяну бакалавриат, направление «Психология»)
Маркелову Анастасию (бакалавриат, направление «Психология»)
Машинскую Викторию (бакалавриат, направление «Психолого-педагогическое)

3. Всех, кто принял активное участие в благотворительной акции «Подарите чудо детям!» в поддержку воспитанников сиротского приюта г.Таганрога, проводимого в рамках Новогоднего психологического фестиваля с 24.12.14 г. по 26.12.14 г.:

Юнда Лилию (специалитет, АПП ЮФУ)
Климову Дарью (бакалавриат, АПП ЮФУ)
Носкову Викторию (бакалавриат, АПП ЮФУ)
Чепрасову Эллу (магистранта, АПП ЮФУ, волонтера и практикующего специалиста Психологической поликлиники)
Коленову Анастасию (магистранта АПП ЮФУ, ведущего специалиста Психологической поликлиники).
Птах Анну (слушательницу спецфакультета АПП ЮФУ)
Птах Максима (просто доброго человека)
Левшину Анастасию (к.психол. н., ведущего специалиста Психологической поликлиники АПП ЮФУ)
Горблянскую Ксению (к. искусствоведения, ученого секретаря Старочеркасского историко-архитектурного музея-заповедника)
Авакян Зинаиду (ведущего специалиста развивающего центра для детей дошкольного возраста в г.Ростове-на-Дону)
Бабиянц Каринэ (к. психол.н., доцента, руководителя Психологической поликлиники)

4. Сотниченко Елену – практического психолога, арт-терапевта, ведущего специалиста психологического центра «Контакт»; Конопля Татьяну – детского психолога, гештальт-терапевта, специалиста психологического центра «Контакт» за подготовку и проведение психологической мастерской «Новогодний оберег в стиле «АРТ». Звездину Галину Павловну, к. психол. Н., доцента кафедры общей и педагогической психологии за организацию студентов-выпускников в подготовке тренинговой программы «После 3-х уже поздно» и воркшопа «Психологическая ярмарка».
Горблянскую Ксению Юрьевну (к. искусствоведения, ученого секретаря Старочеркасского историко-архитектурного музея-заповедника) за проведение мастер-класса по правополушарному рисованию "Рисунок как средство самовыражения"
Левшину Анастасию Андреевну, к. психол.н., доцента кафедры общей и педагогической психологии за организацию и проведение Благотворительного вечера «Подарите чудо детям!», за подготовку и проведение конкурса студенческих работ «Практические профессиональные навыки», тренинг «Нескучный праздник».
Коленову Анастасию Сергеевну, магистранта и ведущего специалиста Психологической поликлиники за организацию и проведение мастер-класса «На пути к новогоднему чуду».
Чепрасову Эллу Маратовну за подготовку и проведение мини-тренинга «Сделай подарок себе и другому» или «Как улучшить отношение с любым человеком за 3 минуты» и за организаторскую волонтерскую деятельность.
Студентов-выпускников Григоряна Саргиса, Тельнова Вячеслава, Остапченко Бориса за проведение воркшопа «Психологическая ярмарка»; Шпульвинд Олесю, Балковую Марию, Заруднюю Ирину за проведение мастер-класса «После 3-х уже поздно».
Бабиянц Каринэ Артемовну за проведение психофизиологических тренингов с обратной биологической связью, арт-тренинга «Мандала-терапия» и организацию благотворительной акции «Подарите чудо детям!»

Уважаемые коллеги, студенты, друзья, мы открыты для сотрудничества и обмена опытом в подготовке и проведении психологических тренингов, мастерских, обучающих программ, интервизий и супервизий, благотворительных акций. Ждем вас в Психологической поликлинике АПП ЮФУ!!!