Ушла из жизни Н.Е.Скрынник

24 марта 2018 года ушла  из жизни наша коллега - кандидат психологических наук, старший преподаватель Академии психологии и педагогикиЮжного федерального университета СКРЫННИК НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА

17 лет Наталья Евгеньевна проработала в нашем коллективе, посвятила себя науке и развитию психолого-педагогического образования. Принимала участие в решение важных вопросов развития университета и структурного подразделения, являясь членом Ученого совета Академии психологии и педагогики, долгое время являлась заместителем по сопровождению программ магистратуры.

Всегда приветливая, внимательная, отзывчивая, доброжелательная – пользовалась любовью и уважением как среди коллег, так и среди студентов.

Коллектив Академии психологии и педагогики скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким. Светлая память о Наталье Евгеньевне навсегда останется в наших сердцах.

О дате, времени и месте прощания будет сообщено дополнительно.

СКРЫННИК Наталья Евгеньевна (27.05.1979 – 24.03.2018г.г.)

• Наталья Евгеньевна  в 2001 г. закончила факультет психологии Ростовского государственного педагогического университета, по специальности: педагог-психолог.
  • С 2001 г. занимала должность ассистента кафедры возрастной и педагогической психологии Ростовского государственного педагогического университета.
  • С 2009 г. – должность старшего преподавателя кафедры организационной и возрастной психологии Ростовского государственного педагогического университета (ЮФУ).
  • В 2012 г. – защитила диссертацию  «Психологические особенности отношения к детям на этапе планирования материнства и во время беременности» по специальности 19.00.13 – психология развития, акмеология (психологические науки).
  • С 2015 г. – являлась членом Учёного Совета Академии психологии и педагогии ЮФУ и выполняла обязанности заместителя руководителя по магистратуре.
  • С 2017 г. – старший преподаватель кафедры организационной и возрастной психологи АПП ЮФУ.
  • С 15.02.2018г. – старший преподаватель кафедры организационной и прикладной психологии образования АПП ЮФУ.
  • С 2010 г. – научный исследователь и автор научных работ школы «Профессиональные представления» (проф. Е.И. Рогова).
  • Соавтор учебных изданий, рекомендованных Учебно-методическим отделом высшего образования в качестве учебника для студентов высших учебных заведений «Организационная психология», «Психология управления человеческими ресурсами».