"Презентация деятельности МФЦ города Ростова-на-Дону" пройдет в АПП ЮФУ

8 декабря в 16.00 (а. 101) в соответствии с распоряжением директора АПП ЮФУ на мероприятии необходимо присутствовать учащимся магистратуры (1 курс) и бакалавриата (4 курс)

Все остальные студенты и преподаватели АПП ЮФУ приглашены и также могут присутствовать.

В программе мероприятия:

• Встреча с зам. Директора сектора работы с персоналом МФЦ г. Ростова-на-Дону В. Фатеевым и выпускницей АПП ЮФУ 2017 г, ведущим специалистом сектора работы с персоналом МФЦ г. Ростова-на-Дону А. Бондаренко.
  • Презентация психологического исследования личностных качеств сотрудников МФЦ с целью построения профиля должности.
  • Опыт создания психологической службы МФЦ г. Ростова-на-Дону.
  • Беседа специалистов МФЦ с преподавателями и студентами АППР ЮФУ о возможностях стажировки и научных исследований в организации.

Координатор мероприятия от АПП ЮФУ – Л.Р. Правдина

Приложенные файлы: