Спартакиада спортклубов ЮФУ - шашки

Очередной этап соревнований  Спартакиады Спортивных Клубов ЮФУ - шашки,  накануне состоялся в стенах Института математики, механики и компьютерных наук.Соревнования проходили отдельно в индивидуальном и командном зачетах.

В соревнованиях  приняло участие 7 команд структурных подразделений ЮФУ и 24 студента, представляющих 9 структурных подразделений ЮФУ. По итогам игр по "швейцарской системе" были подведены итоги командного турнира:

• 1 место - команда ИВТиПТ в составе: Потемкин Артем, Ким Екатерина, Путевцов Дмитрий (руководитель спортклуба Елена Дзюба)
  • 2 место - команда ИНоЗ в составе: Старченкова Наталья, Луценко Вячеслав, Шаршиков Тимур (руководитель спортклуба Иван Богачев)
  • 3 место - команда АФКиС в составе: Овезов Назар, Кристостурян Ашот, Герасименко Дария (руководитель Сергей Усенко).

В личном зачете среди мужчин призовые места распределились следующим образом:

• 1 место - Потемкин Артем (ИВТиПТ)
  • 2 место - Пак Олег (ИММиКН)
  • 3 место - Шаршиков Тимур (ИНоЗ)

В личном зачете среди девушек призовые места распределились следующим образом:

• 1 место - Ким Екатерина (ИВТиПТ)
  • 2 место - Старченкова Наталья (ИНоЗ)
  • 3 место - Юдина Ксения (ИНЭП, ИТА ЮФУ)

Следующий вид Спартакиады - Шахматы, 19 ноября.