В Академии психологии и педагогики состоялся «День выпускника – 2023» для учащихся выпускных курсов бакалавриата и специалитета

19 мая в Академии психологии и педагогики прошёл первый «День выпускника – 2023» для студентов бакалавриата и специалитета, заканчивающих обучение в 2023 году.

Встреча началась с приветственных слов проректора по проектной деятельности М.Г. Бондарева и директора Академии психологии и педагогики В.А. Кирика.

В рамках мероприятия Максимом Германовичем была презентована программа «Педагогический дизайн и анализ образовательных данных» руководителем которой он является.

Мозговая Н.Н. и Науменко М.В. представили программы своих кафедр по направлению 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, Дикая Л.А. остановилась на особенностях программы «Междисциплинарные исследования и сопровождение одаренности», представители психологических кафедр Белова Е.В., Столетний А.С., Воронцова Т.А. и Крутелёва Л.Ю. рассказали выпускникам о преимуществах программ направления 37.04.01 Психология.

В конце встречи руководители программ ответили на все интересующие вопросы выпускников.